Кодекс Императора VII

Олег Сапфир
Кодекс Императора VII
Автор: Олег Сапфир
Просмотров: 4
Я — не просто наследник Романовых.Я — тот самый, с кого всё началось. Первый Император. Легенда, ставшая плотью.Шесть веков спустя я вернулся…Переродился в своём же роду, чтобы увидеть, во что превратилось моё наследие.Империя, которую я строил кровью и мечом и правдой, стала фарсом.Мой род ослаб, забыв Кодекс Императора — закон, что был сердцем державы.А аристократия... как и прежде, алчна, глупа и слепа.Я не хотел возвращаться к власти. Не хотел вновь влезать в эту игру.Но этой Империи нужен не наследник — ей нужен Император.Тот, кто помнит, с чего всё начиналось.Тот, кто снова сможет зажечь пламя Империи.

Книга «Кодекс Императора VII» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На экране включилось видео. Прямая трансляция сражения у дворца. Поднялась пыль, но кое-что всё-таки можно было рассмотреть.

Танковая дивизия обстреливала дворец. Уже не так интенсивно, как полчаса назад. Часть танков перенаправилась к холму, на дорогу, которая вела к смотровой площадке, откуда открывался замечательный вид на дворец.

Вильгельм фон Цальм увидел германские опознавательные знаки на танках.

— Да ладно? — нахмурился он. — Германцы посмели напасть на мой дворец! Уничтожу!"

"Пока Вильгельм фон Цальм наблюдал, обстрел продолжался.

Тут будет реклама 1
Но герцог уже не обращал внимания на дрожащие барьеры и стены.

Вильгельм фон Цальм понимал, что рано или поздно германцы уйдут. Как минимум у них закончатся снаряды.

Тогда герцог соберётся и нанесёт ответный удар! Но сначала закроет эту чертову смотровую площадку! Хватит! Насмотрелись! Вильгельм фон Цальм её бульдозерами снесёт, если понадобится! А если не получится, то сам возьмёт в руки лопату и начнёт копать. Но от этого холма надо избавиться!

* * *Нападение на австрийский дворец проходило просто замечательно.

Тут будет реклама 2
Особенно удачно всё сложилось с дорогой, которая вела к смотровой площадке для туристов, которая располагалась на холме. Отсюда было удобно вести обстрел по дворцу.

Из минусов — у нас скоро закончатся снаряды. Вот что мне нравится в германских танках — это удобная система загрузки снарядов. Сбоку танка имелся отсек, там имелся специальный пас, куда помещался снаряд, и механизм проталкивал снаряд дальше. В имперских танках загрузка снаряда шла через башню.

Тут будет реклама 3

Множество боеприпасов мы вытащили из других германских машин, которые остались ещё у Нойхайма. Некоторые нашли на городских складах. Это позволило нам постоянно обновлять боезапас. Но даже так он не бесконечный.

Из интересного — я взял с собой небольшой отряд зенитчиков. А также перенёс сюда германскую систему ПВО из города Нойхайм.

Зенитные установки мы нашли там же. И сейчас они активно стреляли по воздушным целям.

Вот две ракеты только что полетели в небо. Сбили два вертолёта.

Тут будет реклама 4
Отличное попадание!

Все мои люди были в германской форме. Пусть австрийцы думают, что на них напала Германская империя. А то чего они спокойно сидят в своём дворце?

Следующий выстрел из зениток не принёс успеха. Ракета пролетела мимо.

По воздушным целям стрелять тяжело. Однако таким образом мы уничтожили тринадцать вертолётов, пару истребителей и десяток десантных самолётов, которые хотели высадить здесь спецназ.

Удобно, когда у врага нет своих мастеров порталов.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги