Но хорош, чертяка, может быть мне бы и понравилось, если бы он стал меня соблазнять. О, Лика, ты чего такое думаешь? Что за пошлые мысли лезут в твою прекрасную головку? Нет, ну а что, мужчина красив, сексуален, да и постарше меня будет. Вот в этом-то вся и загвоздка.
- Мужчина, как вас там… - я помню, как его зовут, но нужно же задеть его самолюбие и показать, что не такая он и важная персона.
- Ну и как меня?
- Пфф, дядя Булат, ну что вы…
- Издеваешься? Дядя?
Он в изумлении взметнул брови вверх, а я, еле сдерживая смех, попыталась скрыть улыбку, схватив с полочки расческу и принявшись расчесывать волосы.
- Ладно-ладно, не дядя. Пойдемте уже кофе Ваш пить.
Отбросив расческу, потопала в сторону кухни, включила свет и принялась варить обещанный напиток.
- А вы, наверное, только переехали в наш подъезд, я раньше вас не видела. Из какой вы квартиры?
- Я вчера вернулся из Турции, а квартиру помог выбрать мне мой друг.
- Ну, это как посмотреть. Мне если что семнадцать, а вам?
- Ты что, со школы пришла? – удивленно спросил он, присаживаясь за стол.
Эх, милый, огорчила тебя наверняка. Рассчитывал, что сможешь после кофе расслабиться со мной, а тут оказалась малолетка.
- С универа. Только вы не ответили…
- Мне тридцать. И правда, перестань называть меня на «Вы».
- Договорились. Сахар добавлять в кофе? – я как раз сняла турку с плиты и налила в маленькую изящную чашку горький ароматный напиток.
- Нет, спасибо.
Поставив перед Булатом кофе, себе заварила чай с лимоном и удобно уселась напротив, внимательно наблюдая за мужчиной. Меня бы мама за мои мысли точно отругала, но я ничего не могла поделать, от него так и веяло сексом. Мощное тело, красивые черты лица, манящие губы и безумно красивые руки. Последнее было моим фетишом, но никогда не встречала такую красоту. Господи, прости, о чем я думаю.
- Может шоколад?
- Нет. Расскажи о себе.
- Что именно ты хочешь узнать?
- Как от прочтения на пиратках растут на лбу витиеватые рога!
- Все. Чем живешь, чем дышишь. Может быть какие-то увлечения.
- Ничего такого, поступила на первый курс факультета международных отношений, одно время занималась танцами, сейчас все больше хожу на теннис. Вечерами могу с девчонками в клуб завалиться, но куда лучше дома на диванчике книгу почитать.