Мммм, то что надо! Мягкие каштановые пряди рассыпаются по плечам, в салоне пахнет вишней и летней свежестью. Зарываюсь рукой в её волосы на затылке, притягиваю её к себе.
– Соскучился, – признаюсь тихо.
Касаюсь губами кончика её аккуратного носа. Прохладного с мороза.
– Ммм! – чувствую пальчики жены у себя на шее. Закрывает глаза.
Слова не нужны, всё ясно без них. Привлекаю Эйви к себе на грудь. Наблюдаю за девочками, с серьёзным видом обсуждающими свои рисунки. Пропускаю сквозь пальцы шелковистые волосы жены.
Чувствую, как Эйви незаметно пробирается пальчиками мне под камзол и обнимает за торс.
Мы будто единое целое. Проросли друг в друга.
Эйви это жизнь. Она помогла сохранить зверя и выжить нам обоим, когда должны были оба уйти за грань.
Эйви это свобода. Когда не можешь запретить ей, зная, что это её расстроит, даже если тебе непонятно и поперёк горла её желание работать.
Эйви это тепло. Которое с её появлением осветило и согрело твой дом.
Эйви это нежность. Её улыбки, трогательная забота о твоей дочке от другой, которую она приняла как свою собственную без оглядки на прошлое.
Эйви это страсть. Ни одна другая никогда не вызывала и сотой доли тех эмоций и чувств, что доступны с НЕЙ.
Эйви – всё для меня, в ней весь мой мир.
Говорят, нет связи сильнее, чем между драконом и его истинной. Я так не думаю.
Знаю точно, что такая связь есть. Это любовь."