Уже несколько лет как его появление перестало быть чем-то из ряда вон выходящим, а на карнавалах начали появляться молодые люди в масках, как у темного жреца.
— Ты же знаешь, что Леонардо периодически просит его освободить. — Я провела пальцами по шраму мужа. — Хотя чаще приходит просто поговорить. Как это ни дико звучит, но мы его единственные друзья.
— Друзья… — криво усмехнулся Арман и покачал головой.
— Это обычно тебя так не раздражало. — Я пристальнее посмотрела на Армана. — Что случилось на этот раз?
— На этот раз тебя не было дома, и он не постеснялся заявить, что тогда он лучше придет потом.
— А ты что? Снова посоветовал ему повеситься? — Арман неопределенно пожал плечами, и я фыркнула: — Тогда чему ты удивляешься?
Муж посмотрел в мои смеющиеся глаза, и я увидела, что он все прекрасно знает и понимает, но ему приятно вот так немного побрюзжать, пожаловаться, выпустить на волю эдакого ревнивца.
— Может, я тебя ревную, — шутливо произнес он и снова потянулся за поцелуем.
— Вот уж к кому тебе меня ревновать не стоит, — улыбнулась я ему в губы.
— А к кому стоит?"
"— Ни к кому. Я люблю только тебя.
Он отстранился, чтобы снова заглянуть мне в глаза.
— Помнишь, когда-то ты сказала, что хочешь от меня сына?
— Помню, — рассмеялась я.
— А можно теперь я попрошу у тебя… дочку? Такую же невероятно красивую, умную и веселую девочку, как ты.
Я смотрела в глаза любящего и любимого мужа и думала о том, что я очень везучая и счастливая женщина, потому у меня в жизни все как в песне.
И точка.
Конец"