Здесь все были такими настоящими и искренними в своих улыбках и взглядах, словно все были одной огромной семьей. Странное чувство, к которому сложно было привыкнуть сразу…
И в третьих. Мои новоиспеченные ученики.
Жители этого дома. При виде которых можно было сразу остаться заИкой…или схлопотать сердечный приступ…или…Все вместе взятое, когда парализованный и заикающийся, с дергающимися глазами и слюнями до трясущихся коленок, ты будешь пытаться стоять на ногах.
Я устояла! Молодец я! Вот только дыхание все-равно перехватило при виде нескольких десятков идеальных высоченных красавчиков, каждый из которых был явно под два метра ростом и обладал пронзительными удивительно яркими глазами, а еще таким телом, что, приведите сюда модельного агента, и он захлебнется слюной и скончается прямо на пороге, прижав к груди контракты.
Здесь был какой-то отдаленный кадетский корпус?
Отряд спецназа, который прятали по какой-нибудь засекреченной программе?
Почему они все, как один, такие огромные?
В голове пронеслись шальные мысли, за что великодушное спасибо просмотренным фильмам, когда идеи о том, что здесь могло такое быть, ломились, как бизоны на водопой.
Мужчины были одинаково мощными и мускулистыми, но при этом отличались друг от друга, словно по каким-то видам.
"Были светловолосые блондины со светлой кожей и голубыми глазами. Как те, что у встречали меня и везли сюда. Некоторые из них были с распущенными невероятными волосами до мощных плеч, а несколько из них вообще ходили с косами за спиной. Были черноволосые и ясноглазые с красивыми правильными чертами лица, которые выглядели крупнее остальных и держались как-то в стороне, глядя очень пронзительно и так, словно всегда были начеку.