Со временем ты переоцениваешь все сказанное, пытаешься на секунду жалеть, что столько сказал не тем, а потом просто улыбаешься. Главное, что у тебя есть те, кому можно сказать «спасибо, что ты есть». Тех, кого не нужно просить о помощи, о поддержки, они искренние, не завидуют, не говорят за спиной, им ничего от тебя не нужно.
- Вера, я очень виноват перед тобой, я хотел бы тебе сказать….
Резкий звон стёкол падающих на пол и Марат слегка пошатывается на меня. Его грудь. На ней разливается кровавая рана. Я зажимаю рот рукой.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
От автора!
Продолжение будет только на Литмаркет! На других сайтах я не выставляюсь! Подпишитесь на мой профиль, чтобы не пропустить выход второй книги.
Выйдет на днях, сейчас я буду завершать все книги из цикла Измены! ОНИ ГОТОВЫ!! И нас будут ждать новые истории ! Всех обнимаю и целую."