И по мужьям своим видела, как им хочется деток, и сама уже хотела подержать на руках собственного малыша. Так что да, время пришло, и неважно, кого в итоге мы будем нянчить - пушистых котят или розовощеких карапузов, главное - они будут еще одной гранью моего сладкого, умопомрачительного, долгожданного пушистого счастья, которое уже давно завладело моей жизнью целиком и полностью.
Конец"