И мои родные… Плачущая улыбающаяся мама, совершенно забывшая про свой хвост — белая пушистая кисточка снова бесконтрольно выдавала окружающим каждую её восторженную мысль.
Старший серьёзный Гай со своим семейством, и глазами, в которых я легко прочитала радость за меня и надежную поддержку. Он всегда такой был. Почти как папа. Ответственный. Старший брат.
Харда не было. Но я получила от него утром видео-сообщение. Мой дикий брат умудрился для поздравления меня со свадьбой подобрать такие неожиданно приятные слова, что я до сих пор пребывала в тотальном шоке — ого, оказывается младший братик и так умеет.
Вырос, что ли?
Мощно. Жаль, что не приехал. Зато как поздравил… от его слов, оказывается, мне надолго стало очень и очень тепло. И как-то все прежние детские обиды и недопонимания вдруг резко исчезли. Испарились из памяти, оставляя ясное понимание, что как бы там ни было, мы все равно семья. И этого поганца я люблю не меньше остальных моих родных.
Зато Дрейк оказался здесь.
Я хмыкнула, уставившись на Рора, ожидающего нас в конце длинного прохода. Его хвост не смолчал, что-то по-рихтовски ответил, мне непонятное. Зато явно Дрейк понял и совершенно неприлично заржал на весь зал.
Папа тоже издал смешок, удивив меня, улыбнулся и повёл меня к императору орсов — кончик белого плоского хвоста уже подрагивал в нетерпении.
Когда папа взял мою руку со своего локтя и положил на широкую ладонь моего Рора, я не удержалась и всё-таки быстро заморгала глазами, пытаясь сморгнуть навернувшиеся слёзы. Слишком много эмоций. Слишком для меня…
Как же я ждала этого дня.
Мой Рор мягко улыбнулся мне и уверенно переплел наши хвосты, вызвав бурю восторга в зале. Сразу стало намного спокойнее. Мой самец рядом, и он все контролирует.
Потом была невероятно трогательная церемония.
Рор шепнул, что кольцевать мой хвост он будет ночью. Наедине. При этом так многозначительно погладил пальцами моё запястье, что я чуть было не потребовала немедленного уединения для нас двоих.
Впрочем, наша свадьба только началась.