Я составлю договор, отнесу начальству на подпись и… Можете приступать с сегодняшнего дня.
Прямо сейчас…"
"Получается, я обманула малышку, когда сказала, что буду скоро. Чёрт… Хорошо, что Мира есть и может с ней посидеть. Но потом придётся искать няню или отвозить ребёнка к родителям.
Через несколько минут женщина возвращается в кабинет, кладёт передо мной лист бумаги.
– Там внизу, где галочка, распишитесь.
Я ставлю подпись, не задумываясь. Я стремилась получить именно эту должность – и добилась цели.
С улыбкой до ушей отдаю листок начальнице отдела кадров.
А вот потом… Получаю в свою сторону красноречивые взгляды. И даже – первое поручение. Но не от большой симпатии. А наоборот.
Меня посылают к шефу. Причём не моего отдела, а всего холдинга.
Нужно не затупить и не упасть лицом в грязь. А ещё показать профессионализм и стойкость. Канадцы – те ещё зануды. Работать с ними – настоящая пытка, но… я выдержала. Значит, выдержу встречу с высоким начальством.
Но всё же волнуюсь, поднимаюсь на двадцатый этаж, любуясь красивыми видами из окна. Действительно, впечатляет. Раньше я боялась высоты, а теперь… нет.
Мысленно даю себе оплеуху и спешу в кабинет нового босса. Дверь приоткрыта, но я всё равно стучу, не слыша ответа.
Вместо того, чтобы дождаться его – захожу внутрь, осматриваясь по сторонам. Дерзко, неправильно, но… Иначе я была бы не я.
Нет никого.
Может, молча положить папку и уйти?
Так и сделаю.
Подхожу к столу, опускаю папку на стол и только хочу развернуться, как замечаю яркую брошюру одного дельфинария. Он открылся недавно. Может, сходить с Аришей? Подарить ей новые эмоции. Да и разрядить после перелёта… И извиниться мне тоже нужно.
Неожиданно чувствую на спине горячую ладонь.
Меня резко наклоняют и впечатывают лицом и грудью в стол, вырывая прерывистый вздох.
Какого чёрта?!
Хочу сказать это вслух, но одно действие человека за спиной всё прерывает. Слова не выходят из горла. А я в шоке замираю, когда он бесцеремонно задирает мою юбку, обнажая ягодицы.