Резко выпрямляюсь, наплевав на то, что волосы до сих пор в плену. Рывком одёргиваю юбку, как могу. Чтобы хоть немного прикрыть бедра!
И оборачиваюсь, чувствуя сильную боль в затылке.
– Да вы с ума сошли! – кричу ему прямо в лицо, не сдерживаясь. Сердце барабанит где-то в ушах, а перед глазами слёзы. Испугалась, чёрт возьми! Да он меня чуть не изнасиловал! В панике даю ему хлёсткую пощёчину. – Я никакая не Ма..."
"Зрение становится чётче. А образ мужчины передо мной настолько детален, что пропадает дар речи.
И я рассматриваю его.
Отца моей малышки, бессовестно сжимающего мои волосы и стискивающего талию.
Вырваться не могу. Сил нет. Оцепенение полностью тело захватывает.
Хлопаю ресницами под разгорающийся внутри гнев.
Он... Ничуть не изменился. Только морщин стало больше. Но это и понятно. Всё же три года прошло. Ему скоро стукнет сорок.
Чёрт... Что он вообще здесь делает? И тем более вытворяет со своими работницами такое?!
– Не Маша, – договаривает за меня. Утвердительно, чуть ли не сцепив зубы.
– Отпустите, – шиплю на него, когда кулак сильнее сжимает мои волосы. Но Назар не прислушивается. Продолжает сверлить взглядом моё лицо.
Судя по глазам – не верит в то, что перед ним девчонка, которую он однажды обманул, заставил страдать и просто использовал, трахаясь в своё удовольствие.
Ладонь на талии становится настойчивее, впечатывая меня в твёрдое, рельефное тело. Животом чувствую каждый кубик пресса. Вывернуться не могу – силы неравные. Конечно, где он, а где я.
Все-таки прислушивается, отпускает волосы, но тут же хватает за шею, прищуриваясь. Не больно, но жёстко.
– У вас все в офисе такие?...
Договорить не успеваю.
Мужчина, словно обезумевший, подаётся вперёд, вгрызается в мои губы поцелуем. Жестким и напористым, но в этот раз не парализующим. Тут же подаюсь корпусом назад и поднимаю ладонь. Бью наотмашь, тяжело дыша. Снова. И нет, мне не страшно!
Плебей!
Дикарь!
– Вы ошиблись, – цежу сквозь зубы, замечая гнев во взгляде.
Я делаю вид, что не знаю его.
Не хочу.
У меня амнезия по отношению к конкретному человеку!
– И сейчас же отпустите меня. Я больше не буду у вас работать.
– Работать? – наконец, подаёт хоть какой-то звук. – Ты новая сотрудница, о которой говорил...
– Уже нет, – цежу сквозь зубы. – Первый рабочий день не задался.