– Не понял, ты что, меня за идиота принимаешь?!!! Или ты думаешь, я не знаю, чем мои подчинённые занимаются?
– Неет!!! Арслан Валиевич! Вв-ы, ч-то? Я ничего такого не думаю и всё исправлю!
– Если до вечера у меня на столе отчёта о перечислении не будет, можешь подавать свои документы на биржу труда, Ва-ля! Свободен.
– Понял, всё сделаю!
Нажимаю на селектор:
– Лена, зайди.
– Слушаю Вас, Арслан Валиевич.
– Лена, мне кофе, голова разболелась. Сделай покрепче.
– Хорошо, Арслан Валиевич, что-то ещё?
– Вечер мне освободи, к пяти освободиться надо.
– У Вас сегодня на пятнадцать часов назначено.
– Да-да, помню. Заем под торговый центр. У меня есть свободное время, скинь мне геолокацию местности и сопутствующие доки. Я гляну, но прежде кофе.
Откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза, только стал успокаиваться, как опять сознание рисует эти порочные губы. Да что за ёбанный в рот!
Блядь, сегодня надо свою шлюху Ингу трахнуть.
****
Паркуемся на Центральной, у клуба. Многое переделали, по фасаду вопросов нет, сделали обтекаемым.
""ОГНИ КОСМОСА ""
– Ну что? – поворачиваюсь я к своей охране. – Идём, глянем, как внутренний дизайн соответствует названию?
Я сам утверждал дизайн проект, но наяву получилось ещё лучше. Внутри также обтекаемо, зеркального блеска нет, как снаружи, чтобы не слепил, и так на танцполе хватает ярких огней. Площадь впечатляет, за счёт второго этажа потолок кажется звёздной галактикой, планеты и звёзды кажутся реальными.
– Паш, а пригласи ко мне управляющего.
Переговорил с управляющим о последних деталях.