Этого спокойствия хватало всего на неделю. Егор ругал себя, убеждал, что частые нападения приведут его к ошибке. Но приходили выходные он снова шёл в лесопарки, а там выискивал жертву. После истязания над очередной девушкой, он мог спокойно спать дня четыре, а потом вновь начинались кошмары. Где в дурных снах его посещали все жертвы, которых он убил.
– Может пора похитить скрипачку? – задал сам себе вопрос Егор."
"Внутренний голос отвечал, что пора. За эти дни, Боратов совершил нападения в Юго-Западном лесопарке.
Тут будет реклама 1
Там он изнасиловал и зарезал девочку тринадцати лет. К сожалению, другой жертвы не было, а внутренний «зверь» требовал действий. На следующий выходной он выловил девушку в Уктусском лесопарке. Вновь насиловал, резал, а потом убил. Место жительства скрипачки Егор знал. С шестнадцатого июня, а это был понедельник, он плотно занялся слежкой за своей мечтой. Выяснил, где она учится. Куда ходит и вообще, где и как перемещается по району или городу. Старался следить на расстоянии, чтобы не попадаться на глаза своей мечте.Тут будет реклама 2
Возле школы, Егор случайно подслушал, что в пятницу будет дискотека у выпускников. Больше ждать Егор не хотел. Он принял решение, что в эту ночь, он похитит скрипачку и утянет её в логово. В погребе, Егор приготовил цепь. Он привяжет пленницу, но не станет её сразу убивать. Сначала он добьётся того, чтобы в её душе поселился ужас. Как это сделать? Боратов станет ловить малолетних девочек, а затем истязать на глазах у скрипачки. А когда поймёт, что страх заполнил её сущность, вот тогда он заставит её ублажать его.Тут будет реклама 3
Именно этого он и хотел сейчас, чтобы она сама ублажала его тело. Весь вечер Егор караулил возле школы, ждал, когда выпускники пойдут гулять по ночному городу. Что и произошло после двенадцати ночи. А потом долго бродил за бывшими школьниками, которые радовались жизни, смеялись, пели какие-то песни. Терпение Боратова было вознаграждено. Группа бывших школьников шла по улице Ильича. В районе пересечения улицы Уральских Рабочих, несколько девушек захотели в туалет.Тут будет реклама 4
Слишком много выпито воды. А куда пойти в такой момент? Можно было заскочить в бараки, которые стояли рядом. Там туалет общий, а значит вполне доступный. Но троица девушек решила справить нужду в кустиках. Сказалось то, что молодёжь выпила немного вина, что добавило молодёжи глупого безрассудства. Егор решил, что больше он тянуть не станет. Прокрался в кусты с другой стороны. Основная группа бывших школьников осталась стоять на улице.