Не лечи мне мозги, МАГ! (СИ)

Ирина Ордина
Не лечи мне мозги, МАГ! (СИ)
Автор: Ирина Ордина
Просмотров: 0
Не везет в любви? Мама называет старой девой? На работе оформляешь чужое счастье под ключ? Есть рецепт, как все изменить! Открываешь любимую книгу, находишь сногсшибательного героя и… засыпаешь. Вуаля! Маг в твоей постели!Только как сложатся отношения с красавчиком — неизвестно, ведь характер у него не сахар. Впрочем, и я не лыком шита!

Книга «Не лечи мне мозги, МАГ! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А помнишь, как Серега делал вид, что влюблен в тебя? Вот умора была!

Вика откинула голову и захохотала. Вот же стерва! Не понравилось, что я ее осадила, поэтому ответочку кинула.

— Не помню такого, — равнодушно покачала головой я.

— Вот как, — мгновенно перестав смеяться, сказала Вика и уставилась на меня льдистыми голубыми глазами. — Что ты предлагаешь?

— Я сделаю свадьбу за месяц, исходя из ваших пожеланий. Но ты прислушиваешься ко мне и, если я говорю, что твои хотелки неосуществимы, ты не настаиваешь.

Тут будет реклама 1
Тогда мы сработаемся, и твоя свадьба реально станет событием года. Но предупреждаю сразу: будет недешево. Вернее, моя работа и вся свадьба обойдутся очень и очень дорого.

— За это не беспокойся, — небрежно отмахнулась Вика. — У Димулечки бабок столько, что можно свернуть их трубочками и утыкать статую свободы с ног и до факела. Но имей в виду, если лажанешь, в этой стране ты больше ни одной свадьбы не организуешь. Даже в самой занюханной деревне.

По моей спине пробежал озноб.

Тут будет реклама 2
Вика всегда была мстительная. И я вновь подумала: а стоит ли игра свеч? Сжатые сроки и капризная клиентка. С другой стороны, как говорил мой папа, не стоит пить áлко, если печень жалко. Эх, была не была!

Когда вернулся Дмитрий, мы с Викой мило улыбались друг другу и попивали кофе. В итоге контракт был подписан. Проводив гостей, Соня зашла ко мне:

— Рассказывай. Получилось?

Я сделала печальное лицо, подошла к ней, сжала ее руки и проникновенно сказала:

— Они — наши.

— Уи-и-и! — завизжали мы одновременно.

Тут будет реклама 3

Наверное, стены статусного московского дома где-нибудь треснули от нашего крика. Но радость была настолько всепоглощающая, что нам было все равно. Сегодня мы или совершили прорыв наверх, или пробили дыру на дно. Время покажет.

Глава 1/3

Уже стемнело, когда я вышла из метро. Но страшно не было, я жила в спокойном спальном районе Москвы. Идти до дома было недалеко и в основном по ярко освещенной аллейке, где прогуливались мамочки с детьми.

Один такой малыш пробежал мимо меня, топоча ножками в салатовых сапожках по грязной луже.

Тут будет реклама 4
Естественно, брызги насыщенной химикатами московской жижи оказались на моем бежевом плаще. А кожу на белых полусапожках на шпильках теперь можно было выдавать за кожу далматинца.

Сразу же подбежала мама малыша и стала извиняться. Я присела рядом с ребенком и заглянула в его чистые серо-зеленые глаза, цветом один в один как мои, и доверительным тоном сказала:

— Привет, человек.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги