— Прощайте, — девушка махнула рукой и поехала следом, она с трудом удержалась, чтобы в последний раз не обернуться и не посмотреть на отца и брата. Они уже выехали на тракт, а Чара все еще была мыслями, там, со своей семьей.
— Ты меня не слушаешь, — девушку вырвал из мыслей грубый голос оборотня. Она подняла взгляд на поравнявшегося с ней мужчину.
— Я задумалась, — он внимательно разглядывал ее лицо, мужчина не видел в нем ни сожаления, ни слез. Он думал, что ему всю дорогу придется терпеть истерику человечки, но он ошибся.
"— Меня зовут Демир, мы едем в мою стаю, — он видел, что девушка наблюдает за ним.
— Зачем я вам? Почему вы меня забрали? Неужели вам не нужны деньги, продукты, вещи, утварь? — мужчина хмурился и смотрел на дорогу впереди себя. Молчание оборотня злило Чару.
— В каком качестве я еду к вам? На какой срок? Вы можете мне ответить?! — Демир бросил на девушку взгляд полный злости. Он всю ночь решал эти вопросы в своей голове.
Рядом с ней, его зверь рвался наружу, разрывая его душу злобным рычанием. Словно, хотел побыть с ней рядом, утонуть в ее запахе и насладиться ее лаской. Впервые Демир испытывал такие чувства, он знал, что многие оборотни, встретив свою пару, чувствовали, что-то похожее.
— Ты едешь на год, в качестве прислуги, — Демир решил, что этого времени ему хватит, чтобы разобраться с происходящим. Потом он вернет девушку семье. А пока ей придется жить рядом с ним. Девушка облегченно вздохнула. То, что озвучил мужчина, вполне устраивало Чару. Работать она умеет, а год пролетит быстро. Вот только Фотис… И сватов она так и не дождалась.
Девушка не заметила в темноте, как они свернули с тракта и ехали уже по лесу.
Они приехали, когда первый луч солнца озарил землю. Чара безумно устала, ведь на отдых они так и не остановились. Хоть девушка и держалась в седле уверенно, но многочасовая поездка для нее стала пыткой.