Правда, Ирина снимается далеко не каждый день, но Яне хватало ума понимать, что нельзя появляться на площадке только тогда, когда там присутствует Савенич. Это сразу все заметят и сделают выводы. Над ней будут смеяться, за ее спиной начнут шушукаться и отпускать сальные шуточки в ее адрес."
"Она пыталась отвлечься от черных мыслей и даже попробовала, надо признать, не без успеха, пофлиртовать с кем-нибудь из съемочной группы. Перебрав несколько кандидатур, Яна остановила свое внимание на одном из водителей.
Водитель - идеальная кандидатура для ее целей, он не занят непосредственно съемками и, пока все работают на площадке может посидеть в сторонке и поболтать с Яной, жуя гамбургер и потягивая пепси-колу из горлышка бутылки.
Водитель по имени Тимур был симпатичным парнем, веселым и обаятельным, умел смешно рассказывать анекдоты и говорил с легким, почти незаметным грузинским акцентом.
- Творцы пусть творят, - сказал он, лукаво подмигнув, - Руслан будет создавать шедевр, а мы с тобой, Яна, такого шашлычка покушаем - пальчики оближешь. Ты кошек любишь?
- А что, мы будем кушать шашлык из кошки? - не на шутку перепугалась Яна.
- Глупенькая! - расхохотался Тимур. - Шашлык мы будем кушать из осетрины, тут есть одно местечко, где его превосходно готовят, ""Фиалка"" называется. А еще в Сокольниках по субботам и воскресеньям проходит выставка кошек. Там такие котята продаются - умереть можно! Посмотришь на них с полчасика и душой отходишь, особенно если настpoeниe хреновое. Они такие маленькие, трогательные, беззащитные... Прямо взял бы всех и купил одним махом.