—Оставь меня в покое, Белов! Ты нарываешься на неприятности, — царапаюсь, специально всаживая в толстую загорелую кожу свои ногти. Но больно только мне, потому что даже такая близость обжигает наслаждением.
—Никогда, — горячие губы скользят по коже, и я слышу звонок в дверь.
Слава Богу!
—Кого ждёшь?
Рустам хмурится, руки прекращают гулять по телу.
—Любовника, — не задумываясь, лгу, абсолютно не осознавая дальнейшее развитие событий.
Карие глаза намертво приклеиваются к моему лицу, а затем жесткий захват сильных рук оттягивает волосы, а властные губы впиваются в мои.
Глубже, грубее, сильнее. Совсем как раньше, совсем как раньше. Как всегда.
Я тону в примеси из наслаждения и безумного отчаяния, что давит мне на горло бетонной плитой безысходности.
1. Welcome back
ГЛАВА 1
БЕЛЫЙ
Отвратительная погода встречает нас в родном городе.
Мой друг недовольно бурчит, но я-то знаю, что он на самом деле за любой кипиш. Даже за такого рода кипиш.
—Пора устроить папочке веселые деньки, — хмыкаю, хотя причина не только в этом. Не нравится мне состояние ба, а на Белова-старшего положиться нельзя.
—Слуш, Белый, я все понимаю, конечно, но может вам бы пора закопать топор войны?
По венам хлынет гнев, я сжимаю кулаки и заставляю себя не реагировать в знакомом ключе. Отрицательно машу головой. Что, бляха? Простить?
Мы садимся, жестко, как обычно в родном городе. Чудо, что тут вообще аэропорт есть, и, если верить новостям, то мой папашка приложил к ремонту свою лапу.
—Может, пора прекратить все держать в себе? — Клык не унимается, а я даже думать об этой мерзости не могу. Сам не ангел, конечно, но тут говорить не о чем. С убийцей договариваться я не стану. Холод прошелся по шее вниз от нахлынувших эмоций. Это стоп. Дальше будет хуже. Вспоминая то, как я чуть не разложился насмерть в той аварии, у меня возникает точечная головная боль в области виска. Фантомная.
— Закрыли тему, Клык.