Не знаю, какой на небесах рай, но мне кажется у нас лучше. Или мы долго шли к своему счастью, и поэтому к каждому мгновению, проведённому вместе, относимся с трепетом? Не знаю. Но точно скажу, что мне повезло познать, что такое женское счастье.
Тут будет реклама 1
Хочу, чтобы как можно больше женщин на земле испытали подобное. Нет, чтобы у них ещё было лучше. Ведь когда люди счастливы, то и во круг всё меняется в лучшую сторону — так Сашка нам говорил.Тут будет реклама 2
Мы ему верим.
Вот подошла к концу и вторая история про детей опасных боссов. И на этот раз мы с Музой немного увлеклись, ушли в мистику, не ожидала от неё такого, когда начинала.
Тут будет реклама 3
)) Спасибо вам всем, что были со мной всё это время поддерживали лайками, комментариям, или просто читали.
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Тут будет реклама 4
Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/oderzhimost-malinovskogo-b349533"