Я вспоминаю, как хорошо нам было вместе… Как утопала в его страстных объятиях, наслаждалась жаркими поцелуями и теплотой кожи. И самое страшное, что долгое время Лера о нас знала.
Тут будет реклама 1
Знала и не была против того, чтобы между нами развивались отношения. А это дорогого стоит.
— Убирайся, Нина, — произносит наконец Андрей, нарушая молчание.
Тут будет реклама 2
— Убирайся нахрен из моей жизни.
Я быстро ступаю по извилистой дорожке на выход из кладбища. Ощущаю, что Муратов до сих пор смотрит в мою спину, но обернуться и посмотреть ему в глаза не решаюсь.
Тут будет реклама 3
Лишь опускаю ладонь на живот, на мою ложь номер три, которую я так и не осмелилась ему озвучить и словно заведенная повторяю:
«Всё будет хорошо, малыш.
Тут будет реклама 4
Вот увидишь, всё будет хорошо. Я справлюсь».
Конец"