Осторожно! Маша!

Наталья Юнина
Осторожно! Маша!
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Книга «Осторожно! Маша!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нравилась, но я понимал, что тебе не подхожу, понимаешь? Я тогда тебя оттолкнул не потому что ты назойливая малолетка, а потому что для тебя хотел лучшего. Чтобы ты встречалась с тем, кто тебе подходит. А дальше просто воля случая. И после клуба я сам стал инициатором, не ты. Может так и нельзя было себя вести как ты в начале нашего знакомства, но по сути, если бы не ты, мы бы больше не встретились. Может так оно и должно было быть?

- Нас связала беременность, Саша, теперь ее нет. Дай мне хоть сейчас поступить правильно, ведь правильно говорят, насильно мил не будешь.

Тут будет реклама 1

- Маш, ты серьезно? Совсем ничего не понимаешь или просто прикидываешься? Разве непонятно, что я люблю тебя?

- Непонятно, - поднимает на меня свои слезливые глаза. – Повтори еще.

- Обойдешься.

- Ты это сказал потому что папа попросил?

- У тебя вообще мозги расплавились?! Что ты несешь?

- Но ты никогда этого не говорил.

- Ты тоже! - снимаю ее с колен и встаю с кровати. – Как же ты меня сейчас бесишь, словами не передать.

- Ну прости.

Тут будет реклама 2
Как я могла это понять?

- Да уж действительно никак, я же такое говно, словами не передать. Позволь спросить, а как я должен был понять, что ты меня любишь?

- Мне кажется ты знал это с самого начала, только дурак не поймет.

- Прекрасно, мы просто идеальная пара, только страшно представить кто у нас может родиться, - и все, зачем я это только сказал? Черт, и ведь никто не тянул за язык про ребенка. – Маш, - снова беру ее за руку. – Послушай, это все ерунда, не наказывал тебя никакой Бог. Так случается, это жизнь.

Тут будет реклама 3
От этого никто не застрахован, Алина же сказала, все у нас еще будет. Только тогда, когда мы это захотим, понимаешь?

- Понимаю. Обними меня.

- То есть все, мы уже не расстаемся? Или это обними и вали отсюда на хрен, Краснов?

- Нет, просто обними. Я скучала.

- Тогда почему не отвечала мне?

- Боялась, что сорвусь.

- Ясно, Машка-дурашка.

Ложусь на кровать и тяну на себя Машу.

- Ты такой теплый.

- Ну если бы я был холодным, было бы странно, не находишь?

- Не знаю, ты же с улицы.

Тут будет реклама 4
С каких пор ты подружился с папой?

- С тех самых и это не дружба, скорее взаимопонимание. Маш, с тобой связывалась моя мать?

- Она приходила сюда пару дней назад.

- Значит ты знаешь, что она сделала?

- Знаю. Она сама призналась. Она очень сожалеет.

- Сожалеет, что проткнула презервативы?!

- Нет, она сожалеет, что так получилось. Саш, мне стало ее очень жаль. На самом деле она очень одинока, да она не права, что так сделала, но и ее можно понять.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги