Осторожно! Маша!

Наталья Юнина
Осторожно! Маша!
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Книга «Осторожно! Маша!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Не знаю, сынок, по всей видимости, дядя с тетей занимались какими-то нехорошими вещами. Это еще и на детской площадке, стыдно вам должно быть.

- Сама ты тетя. Саш, пойдем, а то неадекватные мамаши налетели."

"Саша сам берет меня за руку и уводит в сторону детского магазина.

- Ты знаешь, думаю в чем-то она права. Я бы на ее месте тоже подумал, что мы какие-то извращенцы.

- Может в чем-то она и права, но я не тетка!

- Конечно нет. Ну что в детский мир за игрушкой?

- Зачем двухнедельному младенцу игрушка? Давай что-нибудь нужное купим?

- Например? Молокоотсос?

- Нет, это у Ксюши итак есть.

Тут будет реклама 1

- Пеленальный столик, подгузники, ванночка?

- Это все осталось от близнецов.

- Тогда пошли покупать игрушки.

- Ладно.

Купив всякой детской ерунды, мы отправились на смотрины младенца. Ксюша родила в начале августа почти четырехкилограммовую крошку. Ну если быть точной- три восемьсот. Как сказал папа- «крошка немного переела маминой селедки и конфет». Не знаю, чего она там переела, вот сегодня как раз и увижу впервые свою новорожденную сестру.

Тут будет реклама 2

- Привет! - радостно встречает нас Ксюша.

- Ого, ты так хорошо выглядишь и не скажешь, что только недавно родила.

- Спасибо, Сашенька. Это моя природная красота и ежедневная работа над собой.

- И очень много селедки с конфетами. Еще пару лет и селедочка даст о себе на утро знать, а пока это конечно большая работа над собой, - подключается папа.

- Вот тебе обязательно это нужно было вставлять, а? Не обращайте на него внимание, просто кое-кто бесится от того, что не может до сих пор смириться с рождением дочки.

Тут будет реклама 3
А я что, виновата? Говорят, мужчина отвечает за пол ребенка, так что я здесь ни при чем. Сказал бы спасибо, что не двойняшки. Ладно, проходите, мойте руки и покажу вам нашу крошку.

Ксюша уходит вперед, мы с Сашей, как и было наказано моем руки и идем в детскую. Вот это комната, даже у двойняшек такого не было, хотя тот факт, что мою комнату уже полностью переделали, несколько бесит.

- Ловко вы стырили мою комнату.

- Не обижайся, Маш, она поближе к нам, да и тебе она не нужна.

Тут будет реклама 4

Ксюша подходит к кроватке и подзывает нас жестом руки, папа как бы ни при чем, хотя стоит позади нас и наблюдает.

- Я специально подождала две недели, чтобы у нее отек мордашки спал и глаза стали видны, да и краснота пропала. Хорошенькая, да? Вы чего молчите, неужели страшненькая и я необъективна?

- Красивая, Ксюш, правда. Можно на руки взять?

- Можно, все равно через минут десять она заорет и потребует молочка.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги