Сейчас пока живем в Москве, однако в Лондоне всё-таки успели определить Павлушу к получению того самого европейского образования, о котором так беспокоилась моя бывшая свекровь Алевтина Ивановна. Школа дорогая с полным пансионом, поэтому Серёгиных денег хватает только на оплату половины Павлушиного обучения. Остальное оплачивает Олег. В школе Павлуше нравится, правда, я по нему очень скучаю, поэтому часто приезжаю его навестить. Ведь в Лондон туда-обратно слетать одно удовольствие. Лондон – это вам не Уренгой какой-нибудь.
Тут будет реклама 1
Там погода практически всегда лётная, да и в самолете буровую вахту в полном составе вряд ли встретишь, особенно в салоне бизнес-класса. На каникулах Павлуша гостит то у нас, то у Серёги в Канаде, по очереди.
Усилиями моего адвоката развели нас с Серёгой довольно быстро. Правда, на третье заседание суда Серёга явился лично, хоть адвокат и предупреждал, что мы вполне себе обойдёмся без него. Серёга подкараулил меня в коридоре у зала заседаний и предложил забрать заявление, всё забыть и попытаться начать нашу с ним жизнь сначала.
Тут будет реклама 2
С чистого листа. И хоть Серёга был сам на себя не похож, выглядел прекрасно, был хорошо и со вкусом одет, я очень долго смеялась. Ничегошеньки он так и не понял. И про свою ладную половину, наверное, даже не догадывается, а она, наверное, где-то без него бедная мается, на джедаев разных заглядывается. Ведь когда свою половину встречаешь, никто тебе больше не нужен. Никакие принцы, олигархи, короли и тузы. А тем более бывший муж. Смешно сказать.
Тут будет реклама 3
Уж я-то знаю. Видимо что-то у Серёги в Канаде не срослось, вот и кинулся назад. Ничего. Я на самом деле очень желаю ему счастья, даже книжку ему прислала астрологическую про вредное влияние одних знаков на другие. Так что пусть хотя бы держится подальше от «роковых» женщин, а ещё лучше ищет свою ладную пару.
С Олегом мы поженились не сразу, всё как-то некогда было оформить отношения. Жили себе распрекрасно, и жили. Даже кольца обручальные Олег купил. Но когда моя беременность в полном смысле этого выражения была уже налицо, пришлось вопрос решать официально.
Тут будет реклама 4
Свадьбы никакой не устраивали, просто расписались в районном загсе в один из приездов в Питер. Так что я теперь Екатерина Андреевна Ковальчук. Да! У моего супруга из недвижимого имущества, действительно, оказалась всего лишь старая бабушкина комната в коммунальной квартире. Конечно, при такой кочевой жизни, как у нас, недвижимость ни к чему. Жильё нам обычно снимает компания, и она не скупится.