Глава 1
Я сидела в баре, оглядывая редких гостей за столиками, и не понимала, что я здесь делаю.
Не то, чтобы я была противница ночных клубов, но сейчас в моей жизни явно не тот период, когда стоит разгуливать по таким местам и искать приключений на свою пятую точку. Только вот другого выхода у меня сейчас нет.
В руках стакан с персиковым соком и коктейльная трубочка. Вокруг приглушенный свет, громкая музыка и расслабляющая атмосфера.
Время было еще раннее, основная масса народа начнет подтягиваться ближе к ночи, а пока в зале сидело несколько влюбленных парочек, компания молодых девчонок с парнями, похожие на студентов и один брюнет.
Я скучала за барной стойкой, изредка окидывая взглядом пространство и неизменно встречалась с темными глазами незнакомца. То ли мне казалось, то ли он действительно за мной следил, пуская колечки дыма от кальяна и слегка ухмыляясь уголком рта. Словно держал на крючке.
Идти мне было некуда. В квартиру, которую снимал мой парень — теперь уже мой бывший парень — я не вернусь.
Билет на поезд — на шесть сорок утра. А значит, торчать мне здесь целую ночь, слушая музыку и наблюдая со стороны, как веселится народ.
Сок кончился. Я заказала простую воду с лимоном. Снова ощущая, как жжет чей-то взгляд между лопаток. Это должно было нервировать, но почему-то лишь сильнее разжигало любопытство, азарт и… желание бросить ответный вызов.
Я слезла с барного стула, поправляя короткое платье. Эффектно откинула прядь волос с плеча и, захватив с собой стакан, направилась в сторону дамской комнаты.
Я специально шла медленно, походкой от бедра, давая возможность мужчине детально рассмотреть себя во всей красе. Кожей ощущая его жадный взгляд.
Только вот с каждым шагом идти становилось все сложнее. Дыхание сбивалось и сердце вдруг забилось сильнее. Потому, что передо мной сидел не прыщавый подросток и не затюканый ботаник, которого можно продинамить без последствий.
Незнакомец явно из рода уверенных в себе мужчин. Хищник, вышедший на охоту.
На секунду я замерла, останавливаясь в нескольких шагах от него и сомневаясь в задуманном. Стоит ли дергать тигра за усы, если не уверенна в своих силах?
Только почти сразу же перед глазами пронеслась недавняя сцена с бывшим парнем, его незаслуженные оскорбления и обида на весь мужской пол опять вспыхнула с новой силой.
А почему нет? Что я теряю?
Всего лишь невинная пакость.
За такое не наказывают.