По какой-то чудесной случайности мне удалось прокусить его запястье, когда, замешкавшись, он убрал руку от моего лица. И именно это послужило мне на руку. Кто-то там наверху однозначно сжалился надо мной, ибо мне удалось скинуть с себя этого ублюдка. Что произошло дальше я толком не поняла, отбиваясь от него, как-то удалось повалить его на пол, при этом он ударился головой и как будто немного дезориентировался, я, ни о чем не думая, обхватила его голову и ударила уже сама об пол. А потом еще и еще. Очнулась я только тогда, когда поняла, что он никак не реагирует.
Отползла в сторону и начала тихонько хихикать, испытывая какое-то неподдающееся логике наслаждение, глядя на неподвижно лежащего Стаса. Сколько раз я мечтала в детстве увидеть его беспомощным и жалким. Мечты сбываются. Вновь продолжаю тихонько смеяться, а затем ко мне неожиданно приходит осознание происходящего. Через минуту, а может чуть больше, я поняла, что он не просто без сознания. Я его убила.
***Мельком смотрю на проходящих около меня совершенно точно пьяных парней.
— Девушка, вам помощь не нужна? — возможно, это слуховые галлюцинации, но обращаются они точно ко мне. Поблизости в парке просто никого нет. Мне помощь?
— Нет, — тихо, совершенно не своим голосом произнесла я.
Наверное, выгляжу я как полоумная. Просто с трудом верится, что кто-то безвозмездно может предлагать помощь, да еще и пьяный.
"Однако, парни мне ничего не делают, уходят в сторону и продолжают громко смеяться. Я же натягиваю капюшон толстовки на голову. Несмотря на то, что июнь выдался жарким, ночи все же прохладные.
Перевожу взгляд на скамейку и понимаю, что безумно, просто дико хочу спать. Я точно из рода ненормальных. Убила человека, сбежала с места преступления, а заодно и с работы, а теперь, просидев на лавке энное количество времени, я безумно захотела спать.
Просыпаюсь от яркого солнца. Удивительно, но за ночь меня никто не тронул. Возможно, кто-то косо смотрел на спящую на скамейку девицу, но не тронул.
После парка моим пристанищем стал железнодорожный вокзал. Да, место не из приятных, зато есть туалет и часы.