И каждая должна уметь бороться: за себя, за правду, за право быть по-настоящему счастливой и жить с мужчиной, который будет ее ценить, любить и уважать.
Почему-то не сомневаюсь, что с Егором нас ждет отличное будущее, и даже пережив измену, не боюсь снова испытать предательство. К счастью, не все люди лжецы, есть много хороших мужчин и бесконечное число женщин, которые хотят верности, любви и спокойствия. И пусть они встретятся на пути тех, кто желает того же…"