Маринка и Лена, естественно, предавались воспоминаниям о своих свадьбах, и давали мне советы, справедливо полагая, что и мое торжество не за горами.
Капитан Америка сидел рядом с родителями, братом и сестрой. На меня демонстративно внимания не обращал.
Ну, мне это было только на руку.
Я тоже не особенно собиралась афишировать то, что у нас идет такая горячая переписка в ватсапе.
А она шла! Еще как!
Он спросил какие позы я предпочитаю.
Ну, Кря! Какие? Любые! Лишь бы было хорошо!
На самом деле вопрос меня слегка привел в ступор.
Я предпочитала…
Блин, предпочитала иногда чтобы все побыстрее закончилось, Трошин сбежал в душ, а я бы сама довела себя до финиша, ручками-ручками…
Но об этом Капитану Америка знать было не обязательно!
Следующий вопрос - на таблетках ли я.
ОМГ, ты забыл, о чем мы договаривались? Контрацептивы!
Оказывается, не забыл, но напомнил, что презервативы не защищают на сто процентов!
Ох ты ж! Какой продуманный! Небось запереживал, что я могу специально подзалететь, чтобы раскрутить его на алименты?
Ну, естественно, чего еще ждать от такой как я такому как он?
Ясно же, что мы практически с разных планет, несмотря на то что я и выросла в приличной, совсем не бедной семье, и сама уже давно, в общем-то не плохо зарабатываю.
Но… Мои заработки для таких как он скорее всего смешны.
И я, кстати, прекрасно поняла, что этот придурок подозревает Женю в корысти!
Это было видно невооруженным глазом!
Впрочем, наверное, не стоило удивляться.
Устюговы олигархами не были.
И все равно мне было обидно за подругу! Потому что реально Женька была именно что бескорыстная! И замуж тупо за кошелек она бы не вышла!
Неужели этот прекрасный придурок не видел, какими глазами они смотрят друг на друга?
Я была уверена, спроси его об этом, и он ответит, что это просто похоть.