Не далее, как неделю назад, на Сенькиной свадьбе, воспользовавшись одним из конкурсов тамады, полез целоваться, а потом с невинным видом стоял, держась за поврежденную моим ударом челюсть и скулил, что женщины, обычно дают пощечины, а не машут кулаками. Это он еще не видел, что я ногами могу вытворять.
Вздохнув еще раз, поправила выбившуюся из пучка светлую прядь (волосы, кстати, не крашу, а просто тонирую), допила остывший чай, с несколькими каплями валерьянки, потрепала игрушечного косолапого по макушке и отправилась в гостиную, посмотреть, чего там делает этот амбал (сантиметров на десять меня выше).
Гость, оставшийся в одних джинсах, спал. На полу небрежной кучей лежала одежда: куртка, ботинки, форменная черная футболка. С мученическим вздохом собрала одежду и унесла в прихожую. Вернувшись обратно, потрогала развалившегося на спине мужчину за плечо. Никакой реакции. Как в моем мозге созрел этот дикий план, не знаю.
Нашла взглядом на полке водорастворимые маркеры. Помню, в детстве я увлекалась рисованием.
Еще раз окинула взглядом спящего оперативника, прикинула объем работы, и принялась за дело.
Закончив локальный вандализм, я удовлетворенная свершившейся местью отправилась спать на второй этаж, так как подниматься на работу надо уже через два часа.
"Проснулась от того, что у меня по ноге поднималась горячая ладонь, гладя кожу. Ммм, приятно, но непривычно. Резко распахнула глаза и села на кровати. В полутьме комнаты разглядела мужское лицо, с темными, хорошо прорисованными рогами на бритом черепе и пышными усами под носом. Испугавшись, истошно заорала. Мужик от неожиданности отскочил, открывая мне путь из комнаты на лестницу.