Только тогда промелькнула мысль, что я творю что-то не то. Внутренняя драконица же со мной не согласилась и продолжала тянуться к мясу.
— Дорогая? — в счастливом неверии протянул Бастиан, медленно подойдя ко мне.
Его ладонь мягко легла на мой живот, а в глубине медных глаз зажглась такая нежность, что у меня перехватило дыхание.
— Уже? — пробормотала непослушными губами.
Мягкая теплота зародилась в груди и начала распространяться по всему телу.
— Учитывая, что твоя квартира стоит в моём кабинете, — весело ухмыльнулся рубиновый, присаживаясь передо мной на колени. — Скоро нас будет больше.
Обхватив мои бедра руками, он прижался к моему животу щекой и счастливо заурчал, отчего по телу побежали щекотные мурашки.
— Бастиан, я тебя люблю, — глаза защипало от слёз радости.
Мне думалось, что момент первого единения был самым прекрасным, но, кажется, я ошибалась. И ведь это только начало. Нас ожидает целая жизнь, которую мы можем наполнить самыми счастливыми событиями.
— Я люблю тебя, Мишель. Точнее, уже вас, — довольно усмехнулся.
Прежде чем я ответила, он стремительно поднялся на ноги и похватив меня, закружил над полом.
— Только не рассчитывай, что я уйду в декрет, — заявила, продолжая счастливо хохотать.
— Зная тебя, даже не надеюсь, — Бастиан аккуратно опустил меня на ноги и следующую фразу прервал поцелуем.
Конец.
________________________
Вот и завершилась эта книга, но с Академией драконов, как и с героями мы не прощаемся.
Если книга вам понравилась, пожалуйста, не поскупитесь на лайк.
С любовью,
Ваша Алекс :)
Конец"