И то, мы с Настей договорились еще до праздников.
– Ну все, хватит грусть по бокалам разливать, Катя.
– Ладно, выключаю грустнофон. Любимка, че сидим? Ты здесь для того, чтобы за нами обеими ухаживать и не справляешься.
– Глянь, как раскомандовалась, а дома будет подлизываться.
– Ну в гостях можно. А дома, это дома."