Мы летаем на чемпионаты с учениками с Русланом по очереди и возвращаемся с кубками и медалями. О нас уже говорят за границей. Так что, ещё пару лет и покорим Европу.
Большинство моих бандитов теперь сами работают тренерами. Половина - в нашем центре. Петров, Глеб, Влад, Коля Ржевский и Артем Сергеев - мои сотрудники. Глеб тренирует младших школьников. Влад, Коля и Артем - подростков.
Ну а Петров… Петров - это совсем другая история"