Вот бывший муж ей и рассказал новости про Злату. Про нее мы давно ничего не слышали. Она переезжала с города в город. Искала себе новую жертву. Но что-то не складывалось. В итоге она поселилась в маленьком городке, очень далеко от нас, и там живет с каким-то дедом, который владеет маленькой мастерской по ремонту автомобилей.
Мне тут же вспомнилась Ирина… дочь идет ее стопами.
Дима был с Жанной на свадьбе. Внучка меня расцеловывала и говорила, какая у нее красивая бабушка. А Дима шепнул мне на ухо, что у него начинаются отношения. Пока рано загадывать, но девушка ему очень нравится и с Жанночкой они нашли общий язык. Обещал познакомить.
Пришла и Таисия с адвокатом.
Были и наши коллеги по работе. Родители Лени. Его дети, с которыми мы сразу нашли общий язык. Они рады за отца. Насколько у них отличные отношения я смогла убедиться раньше. Леня меня с ними познакомил, еще до того как мы начали встречаться.
Нас окружаю замечательные люди.
И сейчас уже три дня мы наслаждаемся друг другом.
— Пошли, — Леня берет меня за руку и ведет к океану.
Солнце светит особенно ярко, волны ласкают ступни, наши пальцы переплетаются."
"— Знаешь, все это замечательно, — обводит рукой вокруг. — Но ничего бы не имело смысла, если в душе пусто.
Леня поднимает меня на руки и несет в воду. Обвиваю его руками за плечи. Как же мне с ним хорошо. Во всем. Мой мужчина.
— Я люблю тебя, Лень, — целую его в губы.
Останавливается, вглядывается в мое лицо, окутывает сиянием темно-синих глаз:
— Оль, ты никогда не пожалеешь, что доверилась мне.
Конец"