Потерять сознание я могу в ближайшие пару минут, как и умереть! Он совсем с ума сошёл?
Машу руками, пытаясь добраться до его мерзкой рожи, и выхватываю своё пунцовое лицо в зеркало. У матери такие шторы в комнате. Скоро оно станет синим, и я отключусь, потому что лёгкие начинают невыносимо гореть.
- Она нужна вам! – вскрик служанки. Так понимаю, она играет именно эту роль, и воздух с хрипом врывается в гортань. Кашляю, упав на колени, и пытаюсь прийти в себя. Никто из моих знакомых не стал бы заказывать этого идиота.
Значит, здесь творится что-то другое.
Девчонка оказывается около меня, гладит по голове, и обещает, что всё будет хорошо. Да, вашу мать, отменно. Охренительно!
- Не злите его. Следует просто выбраться. Летим как можно быстрее, пока он не передумал! – шепчет мне на ухо.
Лететь?
Поднимаю на неё взгляд, полный непонимания. Чего?
- Поднимайтесь, Эдель, вам предстоит обратиться в прыжке. Как только измените ипостась, я прыгну следом.
- В окно прыгнуть? – не понимаю местного юмора.
- Двери распахиваются, и в комнату вваливается безобразная тварь в кожаной одежде, и я тут же оказываюсь на ногах, отбегая к окну. Это маска или грим? Но выглядит неимоверно устрашающе.
Маньяк, неизвестно откуда взявший огонь, бросает в страшилище часть костра, и тот начинает гореть. Вот это спецэффекты! Только я ощущаю запах горелой плоти. Это всё на самом деле?
- Ну, скорее же, - девчонка нервно теребит створки, но ничего не выходит.
Кажется, я была вчера на смене?
- Давайте, сейчас, - снова поднимает меня служанка, а в дверь просачивается новый крокодил. Да что же они все такие страшные-то? – Готовы? – её лицо – лицо испуганной маленькой девочки, которой только исполнилось лет семнадцать.
"Дорогие читатели. Добро пожаловать в новой истории, где вас ждут эмоции, приключения и налаживание новой жизни. Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, если она вам понравилась, а так же отметить её звёздочкой.
Приятного чтения
Визуал попаданки.