Семь Нагибов на версту часть 3

Тимур Машуков
Семь Нагибов на версту часть 3
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 0
Дорога - куда ведет она наших героев? Ямир и Ко уверенно движутся по ней к своей цели не забывая заглядывать в мелькающие мимо города и... зарабатывать там. Ведь желающих им помешать очень много, как бы странно это не звучало. Но у Ямира есть четкий прайс за глупость и могущественная магия, для не желающих платить. А тут еще и столб сюрприз подкинул. Какой? Скоро узнаете.

Книга «Семь Нагибов на версту часть 3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В сорока километрах от поста располагался небольшой провинциальный городок демонов, Вронхейст, где я и планировал все купить, а заодно и пополнить припасы. Дамы ели как не в себя, особенно орчанка, и я как-то не рассчитывал на третьего жруна.

Ну, а потом мы поедем дальше, по намеченному маршруту. Идем с хорошим опережением графика, примерно на два дня, так что перед непосредственным выходом, думаю, сутки проведем в городе, отдохнув в мягких постелях. Ну, и еще я наконец потренируюсь в полете, потому как всем известно, что лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь.

Тут будет реклама 1

Я включил интересный фильм, который назывался «Архимаг Лектор» — про спятившего ректора академии, которые ел своих студентов в надежде получить их молодость. Правда, досмотреть не успел, потому как мы доехали до города.

Небольшой магазинчик всяких гаджетов особым разнообразием похвастаться не мог, однако я подобрал себе прочную модель телефона, которая, по уверениям продавца, способна выдержать даже удар магистра.

Тут будет реклама 2
Поверил на слово, потому как доверчивый, но предупредил, что если он мне соврал, то я вернусь, потому что очень обидчивый и не люблю, когда обманывают. Тот нервно подергал хвостом и мужественно заявил, что за качество ручается. Соль мобилу покупать не стал — им и одного на двоих хватит. И вообще, деньги не надо разбазаривать на всякое ненужное.

Опять дорога. И если по девчонкам я видел, что это их уже немного напрягает, то мне было пофиг. А чего? Лежишь себе или сидишь, фильмы гоняешь, в окно смотришь — развлечений валом.

Тут будет реклама 3
Нет, ко мне попытались поприставать, но я отмел всякие движения до следующей остановки. Втроем в машине — это неудобно, да и вообще, я эстет и романтик. Хотелось чего-то прекрасного, а не на скорости и по-быстрому.

Ну, а потом нас попытались ограбить. Круто, а то я уже и заскучать успел. Ехали мы, конечно, под иллюзией, машина выглядела как богатый середнячок, а вот догоняли нас три крутых тачки брутального красного цвета, еще и с торчащими изо всех мест магическими метателями.

Тут будет реклама 4

Я позволил им взять нас в коробочку и заставить остановиться. Ну а чего? Народ старается, зарабатывает как может — всякий труд достоин уважения. Я вот тоже кручусь как могу — тут зернышко, там крошка, и вот уже на домик у моря насобирал. И эти хорошо так выглядят, богато. Я аж руки потер в предвкушении, прикинув стоимость их машин. Закон тут один — что с боем взято, то свято.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги