Сейчас мои прорабатывают несколько версий, но Тайная канцелярия засекретила все, поэтому разгуляться нам не дают. Но у нас есть и свои пути, отличные от императорских. Что-нибудь, да нароем.
— Все равно это странно. Кому могла понадобиться жизнь Ямира?
— Религиозные фанатики, мечтающие о конце света, всякие иномирные личности, тупоголовая месть… Ну, не знаю, за что-то. Ведь есть идиоты, что не верят в угрозу, считая ее выдумкой.
— Ага, я прям его не узнала, когда вытащила из академии. Да и потом… Другой он стал, точно говорю. Раньше бы он пикси в лучшем случае крылья оторвал, а тут прям нежности такие, аж тошнит.
— Не ревнуй, — улыбнулся Симуэль.
— А я не ревную, просто обидно. Нам он ни разу и доброго слова не сказал, а с этой носится…
— Носился…
— Носится. Он жив, мы все это знаем, и не надо говорить о нем в прошедшем времени. И он вернется, я верю в него. Не мог он вот так вот… нас бросить, — по ее щеке скатилась слеза.
— Не мог и не бросил, — вдруг радостно заявил Эндрей и на его лице появилась улыбка.
Вот и закончилась первая книга о попаданце в тело Нагибина. Много приключений ему еще предстоит. Будут и взлеты, и падения, будут радости и разочарования. А еще он изменился — сильно. В лучшую или в худшую сторону — решать вам. А я на этом не прощаюсь, а говорю: до встречи в новом томе. Пока-пока…
* Читай «Гром над Академией-2».
Nota bene"
"Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом.
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах.
* * *Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Семь Нагибов на версту"