Шестое правило дворянина

Александр Герда
Шестое правило дворянина
Автор: Александр Герда
Просмотров: 1
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот и лучших женщин! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна — меня приговорили к смерти…Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им воспользоваться!Меня зовут Сильвиан Красс и это моя история…

Книга «Шестое правило дворянина» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты, конечно, Мироходец авторитетный, пользуешься уважением соратников и все такое, но отправлять тебя одного никто не собирается. Мы не хотим рисковать понапрасну, так что несколько групп будет участвовать. Если есть возможность подключить все наши ресурсы, то почему бы этим не воспользоваться? Это ведь не в Портал идти…

— Хорошие новости, аншеф. Не то, чтобы меня сильно беспокоила встреча с некромантом, но вы правы — лишний риск ни к чему.

— Была мысль вообще обойтись без тебя, но случайности нам не нужны — ты все-таки хозяин ящера, а как он себя поведет, когда тебя рядом не будет никому не известно.

Тут будет реклама 1

— Да я с удовольствием, почему бы и не прогуляться? Куда, кстати, прогуливаться нужно будет?

— Недалеко, в Сергиев Посад. Пара часов и вы на месте. Так что завтра вместе с Соловьевой туда и поедете.

— Из моих больше никого?

— Будет еще Подарина, но она поедет туда сегодня вечером, — ответил Гринев. — Как и остальные Мироходцы. Нельзя дать ему уйти, так что оцепим территорию заранее. В твоем случае делаем небольшое исключение — нужно чтобы с твоим Модулем сегодня артефакторы поработали.

Тут будет реклама 2
Ну и с Василисой решил вас не разлучать. Так что завтра в семь утра ждем вас в Департаменте, понятно?

Вместо ответа я молча кивнул.

— Если нет вопросов — можешь ехать набираться сил, — сказал он.

— А если есть вопросы?

— Кто бы сомневался, что они у тебя обязательно будут… Ну, задавай, чего ждешь.

— Вопрос первый — где мой Шушик?

— Эфириума натрескался и в лаборатории дрыхнет, — ответил он.

Тут будет реклама 3
 — Так что не переживай, все с ним в порядке. Если захочешь сегодня его забрать, то там для тебя эфириум приготовлен — не забудь.

Разумеется хочу сегодня забрать — нечего моему ящеру по Департаментам прохлаждаться.

— Так, с этим понятно. Вопрос второй — что с некромантом, который в Японской империи? Он ведь тоже сюда может наведаться…

— Может, — согласился Василий Денисович. — Здесь заранее никак не скажешь. Но мы работаем в этом направлении. Японцам мы информацию для размышления дали о том, что можем помочь, а дальше уже пусть сами думают.

Тут будет реклама 4
Там вопрос политический. Они ведь большие друзья Британской империи, так что есть нюансы…

— С этим ясно, — кивнул я и поднялся со стула. — Просто не люблю дела незаконченными бросать… А Шушика я заберу сегодня — мне с ним веселее.

— Забирай, — махнул рукой аншеф. — Артефакторы все равно на него жалуются, что он у них уже весь эфириум пожрал, проглот… Хоть подкопят немного, пока его не будет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги