Скандальный брак

Мария Анатольевна Акулова
Скандальный брак
Автор: Мария Анатольевна Акулова
Просмотров: 1
Я всего лишь приняла приглашение на свидание от успешного красавца, но вместо романтического ужина получила дерзкое предложение.— Хочу предложить тебе стать моей невестой.— Подожди, мы с тобой виделись всего несколько раз, и ты уже предлагаешь мне выйти за тебя замуж?— Ты не поняла, Мира, нужно только сделать вид, что мы обручились. Никакой свадьбы не будет. Потом тихо разойдемся. А я исполню любое твое желание…Я согласилась сыграть роль фиктивной невесты, но уже через месяц все газеты страны пестрили заголовками «Скандальный брак Романа Багирова: кому принадлежит сердце миллионера?»В тексте есть: фиктивный брак, харизматичный герой, разница в социальном статусе

Книга «Скандальный брак» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но нам не дают сбежать.

Мы празднуем до утра нашей небольшой компанией самых близких людей. Вместо профессиональных фотографов наши мобильные телефоны. Вместо первого чувственного свадебного танца мы выплясываем польку взявшись все за руки. Вместо свадебного торта кексы, которые кто-то нашёл в холодильнике в квартире Ромы. И только фейерверк случился по плану. Потому что его забыли достать из машины Влада и он весь день так и катался с ним.

Свадьба моей мечты сорвалась, но если бы мне дали выбор, я бы нашу не промеряла ни на что на свете.

Тут будет реклама 1

И если бы у меня был шанс дать один единственный совет заливающей слезами подушку девушке Мире, которой когда-то казалось, что в её жизни не будет ничего хорошего, то я обязательно сказала бы ей: не бойся, родная. Рискуй. Никогда и ни за что не отчаивайся. Однажды ты поймаешь свою любовь за руку. И она тебя уже не отпустит.

Эпилог

— Нам подкинули детей, — в кухню входит Роман с мрачным видом. Я замираю с ложкой в руках, так и не поднеся ее ко рту.

— Детей? Куда подкинули? Как? — переспрашиваю, в надежде, что это какая-то шутка.

Тут будет реклама 2
Чувство юмора у моего мужа хуже чем у покойника.

— На порог нашего дома, Мира. Двоих. Кучерявых и страшных. С виду месяца два, не более.

— Нужно звонить в службу опеки. Или в полицию. Роман, что делают в таких случаях? — я начинаю паниковать. Вскакиваю со стула и несусь к нему. — Где они?

— В коробке. На крыльце. Я их не трогал. Давай сделаем вид, что ничего не видели. Не трогали, значит не причем. Включим телевизор, посмотрим кино, а когда проснемся утром, я уверен они растворятся.

Тут будет реклама 3

— Ты в своем уме? — задыхаюсь я от ужаса. — Господи что же делать? Какой матерью нужно быть, чтобы вот так бросить своих малышей? В середине зимы, когда ночи дико холодные, да еще и незнакомым людям под дверь.

Я вылетаю из кухни и мчу к входной двери. Рома не отстает.

Хватаюсь за ручку и резко дергаю дверь на себя. Опускаю взгляд вниз и застываю."

"— А дети где? — выдаю обескуражено. — Думаю, нам стоит позвонить Вадиму и Марьяне и сказать, чтобы убрали это собачье недоразумение с нашего двора.

Тут будет реклама 4

Я наблюдаю за двумя скулящими щенками в коробке. Господи, с моим мужем можно поседеть в раннем возрасте. “Дети” это щенята, родившиеся от Леи и Марселя. Слишком мохнатые и страшненькие как по мне, но подруга до безумия их любит и называет их с Вадимом “детками”. Родилось их аж пятеро и с тех пор она ломает голову кому бы пристроить щенят, чтобы точно знать, что они будут в надежных и любящих руках.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги