Стану тебе женой (СИ)

Юлия Бонд
Стану тебе женой (СИ)
Автор: Юлия Бонд
Просмотров: 1
– Мамочка, смотри! Это наш Рад. – Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре. Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую. – Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички. *** Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем. Книга 2

Книга «Стану тебе женой (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И пока смотрим мультик, успеваем съесть огромное ведро с попкорном и запить это дело колой. Кола – редкостная гадость, но по праздникам я её разрешаю.

А после кинотеатра мы едем домой на такси. Вчера я получила зарплату с хорошей премией, так что можем шиковать. В тёплом салоне такси Лиза быстро засыпает на моём плече.

В кармане жужжит мобильник. Тянусь рукой к карману и на автомате жму на зелёную кнопку.

– Завтра в двенадцать будь готова как штык. И отмазки, что там натереть хрусталь до блеска или наготовить еды на неделю вперёд, я не принимаю!

– И тебе привет, любимая подруга, – тихо смеюсь.

Тут будет реклама 1

– Привет, моя любимая девочка. А если серьёзно, то Макаров пригласил меня на дачу на шашлыки. Я сказала, что буду с подругой.

– На дачу? В декабре? На шашлыки? – “угу” звучит на том конце провода и я расплываюсь в широкой улыбке, – да он грёбанный романтик и я даже поеду на это посмотреть. Уговорила!

– Конечно, поедешь. Мне же нужно, чтобы кто-то присмотрел за Катей, пока я там буду поправлять своё женское здоровье, а то оно скоро хромать начнёт.

Тут будет реклама 2

Я не сдерживаюсь и смеюсь, отчего моя малышка начинает ворочаться, а затем распахивает глаза и смотрит на меня вопросительным взглядом, мол, что случилось.

***

В субботу с самого утра валит снег. Я, вооружившись кружкой зелёного чая, разглядываю в окне пушистые хлопья снега,срывающиеся с неба, и тихо грущу. А ещё моя ладонь всё время гладит живот. Пока я ничего не чувствую, но уверена, ещё немного малыш подрастёт и даст о себе знать. Я даже улыбаюсь, вспоминая те непередаваемые ощущения, когда внутри странная щекотка, словно у тебя не живот, а аквариум и там плавает маленькая рыбка.

Тут будет реклама 3

Лиза просыпается, и я готовлю вкусный завтрак для любимой малышки, при этом пару раз отлучаюсь в уборную, чтобы прочистить желудок.

В двенадцать, как и обещала Танюха, за нами приезжают. Мы с дочкой стоим возле подъезда в ожидании и когда недалеко от нас тормозит чёрный “Ленд Ровер” моё сердце совершает кульбит.

И я словно жду, когда со стороны водителя откроется дверца и порожек внедорожника переступит ОН…

Но нет.

Тут будет реклама 4
Это не Рад, а всего лишь злые игры моего разума. Опять!

Из машины выходит рослый мужчина. Хоть он одет в пуховик с капюшоном, который скрывает почти всё лицо, я сразу узнаю в нём чужого. И от этих мыслей мне вроде как становится легче. Значит, моя крыша ещё на месте и пока никуда не собирается ехать."

"– Привет. Я Артём, – мужчина протягивает руку в знак знакомства и я, не задумываясь, отвечаю некрепким рукопожатием.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги