Дом в Мансуровском

Мария Метлицкая
Дом в Мансуровском
Автор: Мария Метлицкая
Просмотров: 1
Женские судьбы всегда в центре внимания Марии Метлицкой. Каждая читательница, прочтя ее книгу, может с уверенностью сказать, что на душе стало лучше и легче: теплая интонация, жизненные ситуации, узнаваемые герои – все это оказывает психотерапевтический эффект.«Дом в Мансуровском» – роман о семье, о том, как семейные узы, любовь, полученная в ранние годы, хранят нас в непростой взрослой жизни.Сестры Юля и Маруся Ниточкины родились в счастливой и очень дружной семье. Отец, Александр Евгеньевич, профессор Московского университета, души не чаял в дочерях. Мачеха Ася, которую и язык бы не повернулся назвать этим неприятным словом, любила их горячо и беззаветно.В жизни Юли и Маруси хватало трудностей, но любовь родителей неизменно была их оберегом.Семья – самое важное, что бы ни случилось. Так говорила Ася, и Юля с Марусей не раз в этом убеждались. И даже семейная тайна, выпавшая скелетом из шкафа в самый неподходящий момент, не разобщила сестер, а лишь укрепила их узы. А вера в то, что за плохими временами приходят хорошие, позволила не отчаяться в сложный момент. И читатель верит вместе с ними: лучшие времена обязательно придут, иначе быть не может.

Книга «Дом в Мансуровском» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Насколько все серьезно, Тома? И почему вы ничего не сказали? Почему она доверилась тебе, а не мне? Тебе, ребенку, а не мне, родной сестре? Какой ты ребенок? О господи, Тома! Ты сказала, что у меня была плохая кардиограмма? Господи, ну какая ты дурочка! Да все у меня нормально! И сердце не болит, это было осложнение после гриппа, было и прошло, давно прошло, Тома! Боже, что вы наделали!"

"То, что дальше говорила дочь, Маруся не слышала.

Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
В голове, как набат, билось: «Юлька, Юленька!» И все-таки взяла себя в руки: – Тома! Когда операция? Так, поняла. Шесть-семь дней у меня есть, все успею. С работой договорюсь, закуплю продукты, свожу Асю к глазному, я все успею.
Тут будет реклама 3
Я все успею, слышишь? Все, успокойся! Я говорю – успокойся! Все будет нормально, слышишь? И мы победим! Не плачь, Томка. Переживем и это. Мы же вместе, да? А когда все вместе, не так уж страшно, знаю, проверено.
Тут будет реклама 4
И наступят лучшие времена, слышишь, Тома? Обязательно наступят! Ну хорошо, не лучшие, а просто хорошие! Но и это немало."

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги