Но это неглавное…
— Кто это? — задаю идиотский в данной ситуации вопрос, вовсю пялясь на трёх человек, распластанных на земле недалеко друг от друга.
— Хотел бы я знать. Но по тому, несколько их завалило, рискну предположить, что это случилось тогда же, когда и с нами, — выключает мотор он.
— Думаешь, в доме кто-то есть?
— Не думаю. Знаю. И сейчас мы выясним… кто.
Конец первой части"