Сейчас-то уже что? Я ведь не просто так приехала, сегодня я должна сказать родным, что замуж собралась. А что такого? Никита — отличный парень. Мы вместе уже год, а за это лето пол Европы вместе объехали, с ним приятно и легко, а то, что ровесник… Кто сказал, что это плохо? Мы вместе учимся, взрослеем, наблюдая друг за другом, вот и жить будем вместе. И родители у него… В общем, папка должен быть доволен. Никита купил мне кольцо, и не какой-то новодел, уже знает, что я терпеть не могу ""новоиспечённые"" драгоценности.
Пусть порадуется.
Я глаза открыла и ещё раз глубоко вздохнула. Родной город, что ли, так действует?
Автомобиль остановился, я в окно посмотрела и невольно улыбнулась.
— Красавица.
Пётр Викторович на водительском сидении вполоборота развернулся, чтобы посмотреть на гостиницу, на нижних этажах которой и располагался туристический центр вкупе с ресторанчиком и интернет-кафе.
— Да уж. Она выше, что ли, стала?
Я рассмеялась.
— Да, выше, — в тон ему ответила я. — Каждый год подрастает на пару этажей. — Взялась за ручку двери. — Я ненадолго, просто хочу посмотреть… Вдруг папка здесь?
— Иди, иди. Стрекоза.
Его чуть насмешливые прозвища, которые он мне время от времени давал, всегда меня веселили и настроение поднимали.