И он все говорил, что первого внука непременно Михаилом назвать надо будет…
— Ох… Я опять плачу…
— Да чего вдруг?
— Так трогательно… Ой… Михаил Тигранович…
— Мне нравится.
Тут будет реклама 1
Звучит. А тебе, киса?
— И мне. Но я еще ничего не решила! Я все еще думаю!
— Ну думай, думай… У родителей дом старой постройки, стены толстые.
Тут будет реклама 2
Хорошо думать будет…
— Бесстыжий.
— Но ты же меня такого любишь? Любишь, ну?
— Люблю…
* * *Смотрю в глаза, мой светлый Тигр,Огнем горящий в полумраке.
Тут будет реклама 3
И осыпаясь снопом искр.Душа сжимается от страха.Твой хищный желтый гордый взглядМеня с ума так прочно сводит,Что без оглядки сны летятв тобою созданную пропасть.Тут будет реклама 4
Я утону в тебе, мой Тигр.Я понимаю. Принимаю.А ты — на самом дне схвати —И к солнцу, к свету, к небу.К раю.
27.03.25Конец"