Только этого мне вряд ли хватит, чтобы прийти в себя после первого в жизни и такого мучительного секса. Перед смертью не надышишься. А после пробуждения он явно не даст мне продыху.
Укладываясь рядом со мной на кровати, он, как обычно, подтверждает мои мысли. Обнимает своей тяжёлой рукой и шепчет на ухо.
– Выспись хорошенько. Ночью я покажу тебе абсолютно всё, на что способен.
* * *
Меня будит громкая мелодия. Быстро проснувшись, понимаю, что это мобильник, лежащий рядом с мирно спящим Владом.
Борюсь с любопытством посмотреть, кто звонит ему. Может, взять трубку и закричать ""помогите""? Это соблазн, но я, все же, не такая дура, какой меня считает Герман. Стоит мне сделать это, и плохо будет не только Лике, но и мне. Тем более, что Влад, услышав звонок, начинает просыпаться.
– Алло, – отвечает он. На том конце провода женщина в возрасте, судя по голосу. В комнате тихо, и её слышно почти так же хорошо, если бы Влад поставил на громкую связь.
– Привет, Владик.
Владик? Либо эта женщина – богатая дама, которой он оказывает услуги за деньги, либо его мать.
– Привет, что случилось? – тихо спрашивает он.
– Ты с Германом? Где вы сейчас?
– Я не могу сказать тебе, где. Но мы недалеко. Что-то случилось? – повторяет вопрос.
– Если ты занят, я не буду тебя беспокоить, – голос женщины звучит устало и разочарованно. Нет, это точно не богатая дама.
– Я не занят. Говори, что нужно, я приеду, – он начинает злиться. Женщина вздыхает.
– Ну, во-первых, я тебя уже полгода не видела.
– Нет, мы с Германом сейчас дистанционно следим за всем, – отвечает Влад. – Я приеду, мам. Хочешь, сейчас приеду?
– Куда на ночь глядя?
– До ночи еще четыре часа, и тут ехать два всего. Всё, жди."
"Он сказал ""мам""… Всё-таки, это его мама.