Вкус предательства (СИ)

Селин Саади
Вкус предательства (СИ)
Автор: Селин Саади
Просмотров: 1
— Что еще тебе от меня нужно? — Хочу продолжить то, что начали в ресторане. — ни на секунду не смутившись выдает он. — Я не хочу. Слышишь, не хочу. — пытаюсь по слогам объяснить: — Ризанов, тебя жена дома ждет, имей совесть! Или хочешь повторить предыдущий опыт?! — Катя забеременела после того раза… — Мне плевать! На тебя… и твою Катю. Пять лет назад за месяц до свадьбы я нашла своего жениха в постели с лучшей подругой. Убежала, исчезла, раненная двумя самыми близкими мне людьми. А сейчас… воля случая или усмешка судьбы вновь столкнула меня с ними.

Книга «Вкус предательства (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой короткий триумф на сцене в большей степени и случился, потому как история была соткана из боли, стекла и крови. Даже не в переносном смысле, я стирала пальцы в кровь, вкладывая все свои страдания, чтобы хоть как-то освободиться. Ни единого движения фальши и художественного вымысла."

"По этой причине в театральной тусовке быстро разошлись слухи. Дальше вылез тот факт, что я ставила ее сама. Затем роковое падение и на долгие месяцы восстановление. Предложения на участие в постановках современного балета, как подмастерье, полученные аккурат после травмы, остались временно без ответа.

Тут будет реклама 1
Ухватила я их гораздо позже и то, по большей степени, от безысходного положения. Тогда со слезами на глазах молила о рекомендациях всех художественных руководителей с кем удалось поработать и хоть как-то пересекаться.

Все это шло какой-то черной полосой неудач, страданий и боли. То время запомнилось только тем, как выла от ран в сердце и жизни без танца. Каждая ночь, как личный ад, который проходишь по кругу. Бесконечно.

Тут будет реклама 2
Как умалишенная кричишь в подушку от несправедливости этой чертовой жизни.

Одна. Совсем одна.

Наверно, было самым тяжелым принять, что ты одна. Бац! И никого вокруг. Возвращаясь домой тебя никто не ждёт и ты тоже никого не ждешь. Тебе не с кем поделиться своими тревогами и радостями. Не на кого положиться, никто не согреет тебя, не встанет перед тобой, закрыв порывы ветра.

С этим я борюсь до сих пор. Хотя, сколько уж времени прошло.

Просто-напросто когда у тебя, казалось, была невероятно счастливая жизнь, мужчина, подруга и друзья, любимое дело.

Тут будет реклама 3
И потом все лопается как воздушный шарик, оглушая хлопком… В норму прийти очень тяжело.

А спустя почти два года долгих раздумий, я решилась и оставила Питер, в который убежала из Москвы. Конечно, не уехала на другой край света. Однако, даже это короткое расстояние не повлияло на то, чтобы ему, как мужчине поговорить со мной.

Взяв билет в один конец, хотела понять, как вылечить себя. Как перестать возвращаться в то время, где был он.

Тут будет реклама 4
Как не просыпаться по ночам и не смотреть на соседнюю подушку, пуская безмолвные слезы. Что сделать, чтобы, наконец, избавиться от него?! Избавиться от той адской боли, которую он навсегда запечатлел во мне.

Остановилась я в Испании и бралась за все. Работала преподавателем танцев для детей и взрослых. И однажды попала в неплохую танцевальную академию. Там более обширное понимание современного балета и танца в целом, поэтому, безусловно, это стало моей стихией.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги