Во власти ведьмы: Насмешка небес

Юлия Зимина
Во власти ведьмы: Насмешка небес
Автор: Юлия Зимина
Просмотров: 0
– Ты решила, что если я инкуб, то обращу на тебя внимание?! – злился демон, прижимая к себе черноволосую девушку, которая ехидно смотрела на меня.– Да больно надо! – злобно выплюнула я, проклиная тот день, когда решила помочь друзьям этого ненормального, вырвать его из когтей слишком хитрой ведьмы.– Ну да, конечно! Так я и поверил! Нечего лезть ко мне со своими намеками, ясно тебе?! Я почти женат и ты меня совершенно не интересуешь!Я все вздыхала над своей пресной жизнью… Довздыхалась! Как-то утром, на пороге моего дома, появились два демона, которые умоляли помочь их другу, плененному чёрной ведьмой… А я что? А я возьми, да согласись! Вот только они не уточнили, почему эта миссия лишь мне по плечу. Что ж, Хейвен, хотела фейерверка эмоций? Получай! Главное самолично не открутить голову инкубу, пока буду спасать его напыщенную задницу!

Книга «Во власти ведьмы: Насмешка небес» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– И я рад тебя видеть, ведьмочка моя, – он уткнулся носом в макушку моих волос, замирая.

– Чую, сейчас будет эмоциональный взрыв, – захихикала Нариан.

– Хейвен… – взволнованно прошептал Нейхас. – Ты… Ты беременна…

– Да! – с гордостью выпалила я.

– Срочно к Шантару и Даяне! – всполошился голубоглазый.

Тут будет реклама 1

– Зачем? – пискнула я под хохот Нариан.

– Как зачем? – удивился Нейхас. – Они у нас уже родители со стажем! Идем на консультацию!

– Но у меня пациенты, – попыталась воспротивиться я."

"– Там все здоровы, – поддакнула супруга главы королевских теней, по всей видимости наслаждаясь происходящим.

Тут будет реклама 2

– Вот и решили! Вперед! Нет, погоди, я тебя понесу! – он подхватил меня на руки.

– Ней! – возмутилась я.

– Что, Ней? Ты носишь нашего малыша! А я буду носить вас! Боги, я скоро стану отцом! Как же я счастлив!..

Иногда противишься своему сердцу, думаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет, а оно получается все в точности да наоборот.

Тут будет реклама 3
Хочу сказать – верьте ему. Любовь дана не каждому, не стоит ее отталкивать. Да, она может обжечь и причинить боль, но ведь ради эмоций мы и живем, разве нет?)))

Дорогие мои читатели! Наша история подошла к концу, но не стоит грустить, впереди уже заждались новые герои, которые спешат показать себя во всей красе))) Зазнайка-огневик и неугомонная водница))) Приглашаю Вас всех)))https:// /reader/akademiya-vodnogo-plameni

https:// /reader/akademiya-vodnogo-plameni"

Тут будет реклама 4

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги