А то вдруг лучше научится?
- Мудрейший вы человек, Александр Михайлович!
- Ты мне в уши мед не лей! Пока заявление не подадите, все равно переехать ей не разрешу!
- Так а мы давно подали...
- Да блять... Шмелёв!
- Так, погодите! Вы чего это, пьяным за руль собрались? Нет.
- Тебе-то какая печаль?
- Спасибо, один отец уже накатался!
- Ааа... Да. Да такси я возьму, идите отмечайте.
Смотрим друг другу в глаза.
- Спасибо, Александр Михайлович.
- Ой все, не беси!
Поднимаюсь наверх...
Встаю в дверях нашей последней комнаты. Пацаны во главе с Бессарионом делают совместную фреску из ладоней на свежей шпатлёвке.
Девчонки снимают на телефон.
- Ромыч! Давай сюда! - машет Яшин. - Самая козырная комната будет потом, с отпечатками легенд Спарты на стене!
Да, круто!! Прикладываю к стене свою ладонь.
- Готово!
- Ну что, Ром, можно тебя с Елизаветой Александровной поздравлять? - уточняет Бессо, поднимая рюмку.
Расцветаю в улыбке, прижимая Лизу к себе.
Да-да-да...Теперь у меня свой, самый вкусный ""шашлык""!
- Можно!"