Двухэтажная прямоугольная конструкция из дерева и стекла под огромной треугольной крышей, скаты которой достают почти до самого крыльца. Благодаря этому там с одной стороны получилась терраса. Но, я даже отсюда вижу все комнаты! На первом этаже входная дверь по центру, справа кухня с обеденным столом, а слева гостиная, между ними коридор. Наверху сан-узел и две спальни. И ещё там широкий стеклянный балкон! Наклоняюсь. Пытаюсь понять, что находится с другой стороны. Мне из-за деревьев не видно.
— Кать… — зовёт Паша.
— Аа?.. — отзываюсь я рассеянно и немного потерянно, продолжая вглядываться в…эээ…дом.
— Пошли, посмотрим… — говорит он, отстёгивая свой ремень."
"Прежде чем выйти, я на полном серьёзе спрашиваю:
— Мы же…повесим шторы?
— Млин, — смеётся он и подаётся ко мне. Берёт в ладони моё взволнованное лицо и потирается своим носом о мой. Легонько целует его и отстраняется, открывая дверь. — Ясен пень, мы повесим шторы. Ты бы своё лицо видела…
Кхм…ладно…
Выхожу из машины и кручусь вокруг своей оси, потерянно.
— Иди сюда, Пушистик… — мягко зовёт Благов, протягивая мне руку.
Послушно подхожу к нему, озираясь по сторонам. Он сгребает меня в охапку и прижимает к себе, крутя меня туда-сюда. Пристраиваю голову под его подбородком и прерывисто вздыхаю.
— Ну, чего ты, солнце моё? — шепчет он, прижавшись губами к моим волосам.
Сама не знаю…
Меня переполняют эмоции.
— Классное место, — шепчу, глядя в неверии на сосны над головой.
Неужели, мы будем здесь жить? Он и я…
— Да…будешь на крыльце своей йогой заниматься, а я буду на тебя дрочить… — шепчет он, а я начинаю ржать.
Вот просто до слёз!
Блин, ну что за человек?! Запрокидываю голову и смотрю в любимое лицо, утирая слёзы. Он ухмыляется, довольный своим грязным юмором.
— Убила бы… — хрюкаю и легонько наступаю ему на ногу.
Паша подхватывает меня на руки и, подбросив повыше, несёт…домой…насвистывая.
Охломон. Обнимаю его шею руками и прижимаюсь носом к щеке.
Глубоко и счастливо вздыхаю. Как же люблю его, Грубияна.
Сейчас до меня доходит, что это задняя часть дома, а вход с другой стороны. Мы подъехали с задних ворот, ещё одни есть перед входом. Там стена глухая, не прозрачная. В доме стены тоже деревянные, хоть их и не много.
Я просто потрясена если честно.
Паша заносит меня в дом и ставит на ноги.