"
"- Ладно, Руслан, - Мария не смогла побороть в себе искушение и не выяснить, как живёт Руслан Поляков сейчас. Судя по его крутой тачке, модному костюму от известного бренда и наручным часам, которые стоят дороже её квартиры, девушка могла сделать вывод, что живёт он очень даже хорошо.
- Кто отец твоего ребенка? - бросил взгляд на её округлившийся живот.
– Какая тебе разница!
– Отвечай, Аня, – потребовал жестко.
-У тебя есть жена, Толик. Иди к ней. А у меня ты не имеешь право такое спрашивать.
- Но я спрашиваю.
Анна и подумать не могла, что сможет так любить и ненавидеть одновременно. Он соблазнил, поиграл чувствами наивной девчонки, а после исчез из её жизни и женился на другой.
Зачем же теперь вернулся?
= 3 =
= 3 =
Руслан привёл дочку, Марию и Максима в весьма недешевое кафе. Здесь так красиво, дорого, роскошно. И были специально выделенные зоны для детей и взрослых. Но сначала все четверо сели за общий столик, желая перекусить.
Улыбчивая официантка протянула им меню.
- Маш, что ты выбрала? А ты, Максим? – Руслан внимательно посмотрел на мальчишку. Тот бросил беглый взгляд в ответ, а после лишь отрицательно качнул головой. Что он хотел сказать, Руслан так и не смог понять.
- Руслан, я буду только чай и всё, - ответила Маша, понимая, что не может позволить себе ничего купить из того, что здесь предложено.
- Я тоже буду лишь чай, - произнёс Максим, переводя взгляд с мамы на мужчину, замечая, как дочь Руслана увлечённо рассматривает картинки в меню.
- Папа, а я буду творожную запеканку. Я её просто обожаю, - произнесла девочка, ткнув пальчиком в красивую картинку.
- Хорошо, милая моя, - ответил, протягивая руку к волосам девочки, слегка потрепав светлые пряди.
Маша заметила с какой любовью Поляков обращается с дочкой. Видно, что души в ней не чает. В этот момент так больно стало за своего любимого сыночка. Он никогда не знал отцовской любви. А отчим так и не смог заменить Максу отца.
Чем старше становился Максим, тем больше непонимания становилось между ним и отчимом. Этот факт безумно волновал Марию. Но не разводиться же с мужем из-за этого? Нужно как-то договариваться.