Разведенка с прицепом (СИ)

Дина Ареева
Разведенка с прицепом (СИ)
Автор: Дина Ареева
Просмотров: 2
— Это что такое? — показываю на ребенка, который рисует за столом. — Что она здесь делает? — Это Лале, — отвечает помощница Марина. — Я не спрашиваю, как ее зовут. Я спросил, почему она здесь? Девочка спрыгивает со стула и подходит ближе. — Я Ла-ле, — говорит по слогам. — Я тут лаботаю. — Что? — наклоняюсь, чтобы лучше слышать. — Что ты здесь делаешь? — Лаботаю! — повторяет девочка. — Лале дочь помощницы главного дизайнера Ясемин, — поясняет Марина. В мозгу срабатывает тумблер. Приседаю перед девочкой. — Кто твоя мама, Лале? Ребенок доверительно шепчет: — Яся. Моя мама — Яся. И зовет, развернувшись вполоборота: — Мама! Мамочка! Тут тебя дядя хочет! Класивый!.. Поворачиваю голову и словно проваливаюсь в бездонный колодец…

Книга «Разведенка с прицепом (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я больше не могу жить как раньше, тасовать женщин как карты в колоде — сегодня одна, завтра другая, потом третья, а потом снова первые две. Меня так больше не вставляет.

Все чаще я думаю, что не надо было строить из себя благородного. Надо было легализовать свой фиктивный брак, сделать его настоящим. Продать бизнес Осадчему, выкупить у него видеофайлы, все отдать, но оставить себе Ясю.

Потом пойти к отцу, сесть на фуру и зарабатывать дальнобойщиком. Уверен, долго бы я так не поездил, отец нашел бы мне более толковое применение.

Тут будет реклама 1
Так, пару рейсов сделал для порядка.

Ничего, скатался б. Взял бы Ясю с собой в поездку. Я бы на край света сейчас поехал, если бы знал, что она там.

Но Ясмины нет, а у меня есть жена. Жанна больше не сможет иметь детей, и я считаю себя перед ней виноватым. Мне не стоило начинать с ней отношения, у меня и без нее хватало баб. И не все ли равно, кто жена, если это не Ясмина?

Меня устраивает, что у нас не будет детей. Мне не нужно, зачем заводить детей, если семья состоит из двух чужих друг другу людей?

Жанна часто плачет, говорит, что она со мной несчастна.

Тут будет реклама 2
Что я слишком холодный и равнодушный, что я ее не люблю. Мне все равно, она знала, что так будет.

Я больше не способен ничего чувствовать, внутри меня ничего нет, осталась одна оболочка. Все выгорело к гребеням. И тем более, я не способен любить.

Потому что я знаю, как это. Когда екает…

Ясмина— Госпожа Дамла! — Лале подбегает к моей начальнице и обнимает ее за колени.

— Мой прекрасный цветочек! — Дамла обнимает мою девочку, тормошит ее, сует в карман горсть конфет, которые покупает специально для Лале.

Тут будет реклама 3

Моя дочка здесь для всех цветочек, как и я. Имя Лале означает «тюльпан» так же как мое «жасмин». Еще дочке очень нравится, когда ее называют принцессой. Я, к счастью, для принцессы уже слишком взрослая.

Тепло здороваюсь, Дамла приветливо кивает в ответ:

— Здравствуй, Ясемин.

Я обожаю свою руководительницу, но конечно позволить себе такие вольности как Лале не могу. Хотя иногда искренне хочется обнять Дамлу, особенно когда я вижу ее работы.

Тут будет реклама 4

Она очень талантливая и при этом требовательная, не только к коллективу, а в первую очередь к себе. Мне очень повезло, что после учебы я попала именно к ней.

Я помню как пришла с портфолио, куда отобрала свои лучшие эскизы. И хоть фабрика принадлежала приятелю Эмира Каану, он так и сказал, что все зависит только от меня.

— Дамла Айдын это бриллиант, который я берегу и с которого сдуваю пылинки.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги