Поэтому берегите своих маленьких ребятишек, дарите им любовь, дарите им себя как можно чаще. Обнимайте, берегите и никому никогда не отдавайте.
Эти герои тоже мои дети и я со спокойной душой их отпускаю. Пусть все в их жизни будет хорошо.
Наверное, ее слезы в последней главе многих удивили. Но только подумайте, что максимум над чем ей придется теперь плакать это сгоревшая курой. Этого же я желаю и вам. Плакать над фильмами, романами, курицей, которая не получилась.
Я была очень рада жить с вами эти полгода. Я была рада писать для вас.
Пы. Сы. История Камиля уже стартовала, я очень жду вашей поддержки. История Артура и Дианы будет после нее.
Очень вас люблю, ваша пошлая Люба.
Конец"