С Эдиком договорились держать дальнейшую связь через Жилина.
Затем позвонил адвокату Соломонову, ввёл его в курс дела и попросил позвонить полковнику Борцову.
Лето закончилось, и с завтрашнего дня у Студента начиналась постоянная бандитская работа в Северной столице нашей необъятной Родины…"