В нашем доме со стороны парка находится моя кофейня. Буду рада, если зайдёшь в конце дня…
– Классно. Я как-то пару раз проходил мимо неё. Нужно было зайти.
– Тогда до вечера?
Вова махнул ей рукой, закинув биту к себе на пассажирское сиденье:
– Да, буду около шести.
Порше плавно выехал на улицу.
Оля села в машину и приложила ладони к пылающим щекам:
– Вот это утро…
Продолжение следует…"